(044)240-21-01 phone logo

Блог

Блог (95)

Как выучить английский языкКак часто можно услышать фразы типа: «Я не могу запомнить английские слова», «Я не понимаю, где какие времена использовать», «Я неспособен выучить английский», «Я ходил на курсы английского и ничему не научился»… Список можно продолжать до бесконечности.

Действительно, бывают ситуации, когда даже самый опытный, самый умный и доходчиво объясняющий преподаватель не может добиться успеха в изучении английского у ученика. В простонародье такое явление называют неспособностью к языкам, но так ли это на самом деле?

26

З 16 по 30 вересня 2013 року компанія «Орфей Україна» проводила конкурс на кращу листівку до Дня Вчителя. Учні з різних навчальних закладів міста Києва привітали зі святом своїх улюблених учителів. Власноруч виготовлені листівки не залишили байдужими жодного з членів журі.

5 сайтов изучения английского языкаEnglish online: 5 сайтов для изучения английского языка онлайн.

23-09 Учеба по скайпЧерез те, що вивчення англійської по Skype до цього часу залишається новинкою в галузі викладання іноземних мов і не всі випробували такий спосіб навчання, на форумах в інтернеті та в стінах мовних шкіл нерідко ведуться суперечки, наскільки ефективні такі заняття, які у них переваги і недоліки. Але те, що без англійської по Skype загальна картина сучасних мовних методик буде неповною, стало залізним фактом. Якби це було незручно для учнів, навряд чи б такий спосіб накопичення і вдосконалення знань отримав би таке широке поширення.

Издательства

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку

Корректор

Если Вы вдруг найдёте ошибку на нашем сайте, выделите её и нажмите клавиши Shift+Enter чтобы сообщить нам об этом. 

Социальные сети