Блог

Блог (94)

Drama-Techniques-for-Teaching-English

Які переваги у використанні технології драми у навчанні англійській мові? Які існують перешкоди і які поради можна надати вчителю, який починає використовувати цей вид навчання у викладанні? Як вирішити організаційні проблеми, знайти час в напруженому розкладі для цього виду діяльності і, навіть, подолати скептицизм з боку колег? Відповіді на ці та інші питання ви знайдете в статті Олени Ноздрачової “Drama Techniques for Teaching English”.

A Simulation for Business English Students

Шановні вчителі!

a-simulation-for-business-english-students

Продовжуємо серію методичних публікацій в нашому блозі з весняної колекції Олени Ноздрачової з міста Чернівці. Цього разу вчитель ділиться своїм досвідом викладання бізнес - курсу англійської мови на основі підручника «Meeting Objectives» видавництва «Oxford University Press» з використанням автентичних текстів і відео матеріалів.

Дорогие учителя!

vesennyaya-kollektsiya-urokov-ot-nozdrachevoy 1

Елена Ноздрачева, учитель-методист из г. Черновцы и наш активный блогер, прислала весеннюю коллекцию разработок своих уроков. Мы планируем размещать эти материалы в методкабинете в разделе «Копилка знаний». Знакомьтесь с первым уроком Елены Геннадьевны уже на этой предпраздничной неделе. Вы можете оценить и прокомментировать эти материалы в нашем блоге. Смотрите раздел «Старшая школа», «Writing Skills Practice».

Дорогие учителя!

lets-solve-a-problem-together-2

Предлагаем вам к ознакомлению статью методиста компании «Орфей Украина» и редактора блога Елены Судаковой, которая затрагивает насущные проблемы планирования закупки и организации работы по британским учебным курсам. Статья опубликована в блоге в разделе «Начальная школа».

Издательства

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку

Корректор

Если Вы вдруг найдёте ошибку на нашем сайте, выделите её и нажмите клавиши Shift+Enter чтобы сообщить нам об этом. 

Социальные сети